Может ли это быть внематочная беременность?

Занимались с молодым человеком сексом и вдруг порвался презерватив в момент эякуляции,сходила в ванную и промыла водой.Это было 10 октября,на сл.день была овуляция,затем должна была прийти менструация 25 ноября(последняя была 28 октября,цикл 28 дней),но не пришла.Сегодня 27 ноября,занимались сексом и в этот момент пришла кровь,я подумала что наконец менструация,но слишком уж скудно она весь день идёт.То она есть,то вот уже часов 7 нет.Раньше такого не было.Месячные приходили срок в срок.Прочитала ,что это возможна внематочная беременность.Подскажите,похоже ли это на внематочную?Тесты отрицательные.Боли сегодня в первый день менструации,как обычно были,но первые минут 40,затем прошли.Так каждый месяц боли.Сказали,что это нормально.Но вот эти месячные,которые то идут,то нет,не дают мне покоя.

Здравствуйте, Катя. Необходимо сделать УЗИ. Появление скудных выделений в дни менструации - это не подозрение на внематочную беременность.