Как правильно дышать ингалятором?

Добрый день! Пульмонолог назначил Беродуал-пульмикорт-абробене(с физ раствором) 3 ингаляции 2 раза в день. В целом на ингаляции уходит 2 часа, 1 час утром, 1 час вечером. Я думаю что это много, везде написано, что максимум нужно делать ингаляцию 15 минут, но 10 минут испаряется берлдуал, 25 пульмикор и 25 абробене. Подскажите как правильно и сколько дышать при тамо назначении? Спасибо.

Нет
30 лет

Здравствуйте. Сначала беродуал + амбробене, через 15 минут пульмикорт чистым. Физ раствор увеличивает время ингаляции. Если у вас небулайзер современный, то физ раствор можно не добавлять. Он добавляется только для доведения раствора до 2 мл, т к. некоторые небулайзеры просто не срабатывают, если в резервуаре меньше.

Здравствуйте.
Лекарства можно сочитать вместе, беродуал 15-20 капель+ амбробене 2 мл, физ раствор не добавлять, через 10 минут пульмикорт 500мкг+ 2 мл физ р-ра.

Здравствуйте. Беродуал 15 капель+2 мл Амбробене+2 мл физ. р- ра ( в МЭШ- небулайзер не надо физ. р- р), дышите 10-15 минут.
Через 20 минут Пульмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра, также можно и чистый Пульмикорт, тоже 10-15 минут.