Узелок в горле
Здравствуйте. Заметила в горле узелок, уплотнение. Красного цвета. Не болит. На ощупь выпуклое. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Как у вас дышит нос? Есть ли стекание по задней стенке глотки?
Нет ли у вас симптомов ГЭРБ - кислоты/горечи во рту? Изжоги?
Прикрепите фото горла
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Есть ли у вас симптомы со стороны горла?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла.
Есть отрыжки ? Изжоги ? Горечь во рту по утрам?
Как нос дышит? Есть ощущение стекания слизи по задней стенке глотки?
Принятый ответ
Здравствуйте. Хорошо бы увидеть фото. Возможно, это лимфоидный фолликул, он может увеличиваться в ответ на инфекцию. В таком случае например смазывают раствором хлорофиллипта масляным обильно три раза в день 7 дней
Мой ответ носит общеинформационный характер и не является назначением лечения