Воспаления на лице
Здравствуйте, появились воспаления на лице, косметолог посоветовала дифферин, подскажите, подходит ли он в моем случае? Как долго применять ? Фото прикрепляю
Здравствуйте
Проявление акне
Проверьте половые гормоны и щитовидной железы для исключения отклонений у профильных специалистов
Гель дифферин можно до 3 мес
А лучше гель эффезел
Здравствуйте
Я бы комбинированный лучше препарат бы назначила
1. Клинит С 1 р в день на ночь точечно по высыпаниям. 2-3 мес.
Кожа к препарату привыкает от 2 до 4 нед: будет покраснение и шелушение местами. Это не аллергия. Если такое появляется в каком-то месте,то просто отменить препарат в этой области. На 2-3 дня. Ничем не мазать. Потом опять возобновить. Если будет сухость на лице, то в аптеке купить увлажняющий крем,разрешённый при акне (сетафил,ла кри или другие)
2. Азелик или скинорен гель 1 р в день утром 4-5 мес
При нанесении первые 10 мин щиплет-это норма.
Выздоравливайте
Здравствуйте, это акне . Да можете его использовать раз в день на ночь тонким слоем
За сколько пройдут высыпания?
Принятый ответ
Наружно лечение назначаем на 1-3 месяца и смотрим эффект