Зипрасидон или париперидон

врачи отзовитесь что лучше убирает бредовые навязчивые идеи? +псевдогалюцинации заранее спасибо укола ксеплион- хочу услышать мнение психиатра об этом уколе... как он работает, он медленно всасывается? так это?

Здравствуйте. Все препараты по разному действуют на разных людей,и при разных формах шизофрении. Нет препарата, который подойдет идеально любому человеку. Поэтому на такой вопрос нет правильного ответа.
Ксеплион неплохой препарат последнего поколения. Да,медленно действует в течение месяца. Но есть пациенты,которым недостаточно одного этого препараиа и нужно сочетать его прием с другими нейролептиками.

Екатерина, большое спасибо за Ваш ответ

с уважением!