Консультация психиатра /

На диспансерном учёте у врача-психиатра не состоит — вопрос №2443796

Здравствуйте! Для военной комиссии нужно заполнить направление из всех диспансеров, что не состою и не состояла на учёте. Но, когда пришла в психо-неврологический, оказалось, что до сих пор стоял диагноз тревожно-депрессивное. В тот же день решила этот вопрос и повторно пришла ко врачу психиатру за подписью. Он написал "На диспансерном учёте у врача психиатра не состоит". Будут ли вопросы у ВВК

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте! Не должно быть вопросов у ВВК.
Психиатр
Здравствуйте, Анна! Скорее всего не будет