Температура пригаеть

Здравствуйте у меня что то температура пригаеть то 35.4 то 36.6 потом опять отпускается до 35 а сегодня пошел на огород спотел поднялось до 37.3 и через 5 мин опять спала, подскажите это что? Что мной

Здравствуйте Николай! Температура нашего тела так же зависит и от температуры окружающей среды. Если вы померете свою температуру тела после того как побудете в бане то она будет высокая - логично, а если после долгого пребывания на морозе - она будет низкая. Ничего страшного не вижу.