Девочка 12 лет жёлтые руки и кожа
Девочка 12 лет жёлтые руки и кожа на теле, по большому раз в 3 дня ходит в туалет,жалуется на боли в животе, года 3 уже периодически
Загиб желчного, пиелонефрит, грыжи на позвоночника
54 года
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови(алт, аст, щелочная фосфатаза и билирубин), узи органов брюшной полости.
Скажите, кал какого цвета? Склеры желтые? Когда началось все?
Здравствуйте
Рекомендуется сделать узи обп и почек
Сделать оак, оам, капрограмму, а так же биохимический анализ крови
В биохмии рекомендуется посмотреть алт, аст, билирубин и его фракции, шелочную фосфатазу