Схваткообразные боли живота

Здравствуйте, после родов прошло 8 дней, выписали, на утро сейчас схваткообразные боли по всему животу и больше отдает в левый бок низа живота и поясницу, боль такая что аж сгибаюсь, лежать больно, ходить больно

21 год

Принятый ответ

Доброе утро! Вам срочно надо на осмотр к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Необходим осмотр гинеколога и УЗИ матки и придатков. Возможно кровь накопилась в полости матки - гематометра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марианна Александровна, узи делала ничего не было, матка сократилась хорошо

Может накопиться буквально за одну ночь. В любом случае при таких болях нужен осмотр врача.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вызовите бригаду скорой помощи или самостоятельно обратитесь в приемный покой роддома, в котором Вы рожали.

Принятый ответ

Добрый день.
Умеренная болезненность и схваткообразный характер ощущений - может отмечаться. Но в левый бок отдавать они не должны, куда ни шло - в правый (матка после родов несколько отклоняется вправо).
Думаю, боли не связаны с послеродовым периодом, лучше показаться доктору очно.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно обратится на очный осмотр, сделать узи малого таза. Стул и мочеиспускание в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, да всё хорошо, но болит полностью весь живот садиться больно

Возможно боль связана с кишечником, нужен очный осмотр хирурга. УЗИ брюшной полости. В поясницу не отдает ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, отдает немного

Нужен осмотр.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, а может быть такое что у меня стул регулярный, а газов уже дня 3 нету, и быть газообразованием

Да, при метеоризме могут быть такие боли. Это для него характерно. Вы ощущаете вздутие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, да, живот мягкий но бурление в животе

Примите эспумизан и можно свечку с папаверином ректально или но-шпу

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, а свечка при гв можно?

Да можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, хорошо, потому что я в туалет ходила, но всё равно есть желание сходить ещё, думала запор сделала две клизмы, но ничего, при этом газов тоже не было даже с клизмой

Выпейте эспумизан

Здравствуйте.вам лучше вызвать скорую помощь и ехать в стационар,это может накопление крови в матке

Здравствуйте ! Надо узи повторить и узи брюшной полости сделать. Таких болей в норме не должно быть. Лучше вызвать скорую помощь