Лишение девственности и месячные
Добрый день! Недавно я женился, я лишил свою жену девственности без полового акта пошла кровь немного после прошла 2-3 дня все было хорошо но на пятый день у нее опять начала появляться кровь и продолжала идти 3 дня, сегодня вроде бы все нормально но кровь все равно есть но совсем чуть чуть пожалуйста подскажите что делать если ли повод обратиться к врачу?
Принятый ответ
Здравствуйте. После первого полового акта могут быть несколько дней скудные кровянистые выделения, если они не усиливаются, то всё в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, какой у нее день цикла сейчас? Выделения на сколько обильные?
Елена Федоровна, какой день цикла незнаю обычно месячные начинались в 20 числах а это началось 8-9.
Лишение девственности было 6 числа после 2 дня было все нормально и потом началось
Два было сильное кровотечение сейчас минимальное
Это может быть вполне менструация. После окончания выделений сделайте узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, какой день цикла? Может это менструация
Наталья Игоревна, ну по срокам не особо подходит обычно все начиналось в 20 числах а это началось 8-9 числа
Наталья Игоревна, какой день цикла незнаю но месячные начинались где-то в 20 числах
Сейчас выделения минимальные
Может быть и менструация пришла раньше. Планово пройдите узи малого таза
Наталья Игоревна, хорошо спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет патологии. Выделения могут длиться и неделю после дефлорации.
Менструация не могла начаться? По сроку не подходит?
Ольга Витальевна, эти дни начались обычно в 20-ых числах, все бы все хорошо но все равно что-то настораживает! Можно ли сейчас совершить половой акт или нужно подождать пока все закончится?
Лучше после завершения выделений половой акт.
Менструация могла прийти раньше на 7 дней.
Ольга Витальевна, понял спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте это вариант нормы. Предполагаемая менструация когда была?
Наталья Сергеевна, обычно в 20-ых числах!
Мог цикл сбиться просто, поэтому УЗИ гениталий в динамике.