СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Колола дексаметазон

Добрый день,подскажите колола 2-4 сентября: дексаметазон,диклофенак и вит.В, пила алкоголь в отпуске, сейчас тест показал положительный результат, двое родов в прошлом,какой исход может быть от приема всего перечисленного?

да
34 года
15 Сентября 2024·Просмотров: 67·Пелагея

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. При сроке беременности до 4-5 прием препаратов не опасен, а препараты , которые были у вас , во время беременности условно разрешены ( те их можно применять в случае необходимости ) , тк тератогенным действием они не обладают .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.