Муха стерилизатор

Здравствуйте! Обнаружила с утра что в стерелизаторе лежала мертвая муха, вода 40 градусов Там подогревались детские бутылочки, соски воды не касались, но сами бутылочки естественно да Вопрос Может ли бвть что то плохое? Последствия для ребёнка, яйца она могла отложить и прочее? Очень переживаю

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! маловероятно, достаточно промыть бутылочки и стерилизатор под проточной водой

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина Владимировна, просто непонятно сколько она там пролежала, воду я меняют там раз в 2 дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ирина Владимировна, извините вы можете посмотреть фото, эти точки не похожи на инфекционные? Как синЯчки

Значит не более 2х суток, думаю, что вам не стоит переживать
На фото небольшое раздражение, не инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заразиться инфекциями в данной ситуации нет, не волнуйтесь.
Промойте стерилизатор и бутылочки и можете дальше продолжать пользоваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Инна Сергеевна, извините вы можете посмотреть фото, эти точки не похожи на инфекционные? Как синЯчки

Нет, не похоже, может быть давление на кожу было чем-то и сосудик лопнул, совершенно ничего страшного и опасного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, обработайте стерелизатор и заново простерелизуйте бутылочки и соски. Риска по инфекциям нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Евгеньевна, извините вы можете посмотреть фото, эти точки не похожи на инфекционные? Как синЯчки

Нет, это не инфекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина Евгеньевна, на гемморогическую сыпь не похоже?

Нет, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Достаточно промыть стерилизатор, пользоваться в прежнем режиме.
По фотографии, это не инфекция. Вероятнее всего из-за механического повреждения кожи лопнул сосуд.
Не переживайте ?

Принятый ответ

Юлия добрый день , в ситуации что вы описали , риска заражения нен никакого( от слова совсем).В данном случае достаточно промыть бутылочки и стерилизатор под проточной водой.

Здравствуйте. Ситуация безопасная, никаких рисков по заражению инфекциями , не несёт