Травма глаза

Подскажите пожалуйста . У кота травма глаза. Врач назначил мазь конерегель 2раза в день , капать Ципрофлоксацин и 40% Глюкозу. В каком порядке это капать и через какое время??????_________________________________________

Нет
34 года

Здравствуйте, Анна!
Лучше начинать с ципрофлоксацина и потом корнерегель, интервал между каплями 5-7 мин

Виктория Витальевна, а Глюкозу ?

Анна, а глюкозу капать в глаза назначили?
Уточните у врача, обычно не капают

Виктория Витальевна, да вглаз чтобы не образовывались рубцы.

Принятый ответ

Анна, после ципрофлоксацина, корнерегель в самом конце.