Результаты анализа крови

Здравствуйте. В прошедшем месяце мною была сдана кровь на анализ бактериальных инфекций в организме, который показал наличие антител к Helicobacter Pilori, а также отклонение целого ряда показателей крови от нормы по результатам клинического анализа. Могут ли быть эти отклонения связаны с наличием данной бактерии в организме, а если нет, то с какими иными патологиями? Самочувствие и физическое состояние в данный момент вполне нормальны. P. S. Уровень тромбоцитов у меня в крови стабильно повышен на протяжении нескольких последних лет. Результаты анализов прилагаю. Заранее благодарю за ответ. С уважением, С. Г. Крушенко.

Нет
52 года

Здравствуйте, анализы не видны. Их нужно обязательно видеть. Антитела к хеликобактер не говорят о присутствии патогена. Нужно сдать кал на антиген хеликобактер.