Болит голова и кружится немного

Месяц пила каждый день на ночь карволол по 30 капель. Каждый день. Спустя месяц начала кружится и болеть голова. Начала пить полисоб чтобы вывести всё из организма. Это может быть из за корвалола? И сколько пить полисорб нужно. После него чувствую улучшение

здравствуйте, 30 капель корвалола при длительном приеме - это много. У вас сейчас синдром отмены (в народе похмельный синдром). Не принимайте его больше без крайней необходимости. Это не лучшее лекартсво для решение проблем со сном.
Полисорб можно пить долго, но не нужно (могут начаться запоры и некорые нужные вещества не будут всасываться). Недели достаточно будет