СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Мобилизованный, получил травму на сво.

Добрый день! Я мобилизованный получил травму колена на сво. Закрытый перелом мышелковый больше берцовой кости левого колена. Эвакуировали в госпиталь. Положили гипс. Через три месяца сняли гибс, сделали кт перелом срося со смищением. Сделали операцию, заново сломали и поставили титановую пластину. В итоге колено плохо сгибаеться и болит при ходьбе, хромаю хожу с тростью. Я проходил ввк два раза был освобождëн вообщем на 120дней.По окончанию Меня обратно отправили на сво, что делать незнаю. Командиры не чего толкового не говарят. У меня такой вопрос могут ли меня комисовать?

39 лет
16 Сентября 2024·Просмотров: 151·Илья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации травматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.Данный вопрос решается ВВК и специалистов регионального центра НИИ травматологии и ортопедии по результатам лечения и обследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.