Коричневые выделения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по моим подсчётам 3 недели и 5 дней беременности, вчера начались коричневые выделения, сначала капнуло прям, а потом и по это время мажет я ели видно, но всё же мажутся коричневые выделения. Что это может быть?

Здравствуйте. Такие выделения расцениваются как угроза прерывания беременности и всегда требуют обращения к врачу. Учитывая текущую ситуацию - вам скорее всего сделают УЗИ, назначат терапию и отправят домой, но показаться надо обязательно.
Уточните пожалуйста, от какого момента вы срок считаете? От последних месячных или от предполагаемого зачатия/овуляции?