Тирозол пр на

Здравствуйте, ребенку 3 месяца Неделю назад стало плохо, пульс был 150, сейчас пульс 100-110-120-130, Сдала все анализы : Т4 2.05, ттг 0,01, т3 8.68 , ат рТтг 0,85, ат Тг 53,52, ат ТПО 627.32 + . Эндокринолог сказал пить тирозол и завершить гв. А гинеколог и детский педиатр разрешили, как быть кого слушать и может быть есть другие таблетки не хочется завершать гв

Нет
23 года

Здравствуйте
Бросать ГВ не стоит
Тирозол вам тоже не показан
У вас сейчас тирертоксическая фаза послеродового тиреоидита. ТТГ сам поднимется.
Болезнь Грейвса исключена, значит Тирозол не нужен
Контроль ТТГ и Т4 св через 2 месяца
При послеродовом тиреоидите потом ТТГ может стать выше нормы, что потребует терапии тироксином
Пока ничего не делать и только контроль анализов
Во время сердцебиения при ГВ можно метопролол 25 мг утром и вечером

Анастасия Алексеевна, спасибо большое ?