Что делать

Добрый день!Ребенку 3.5 лет,съела пластинку витамины алфавит 3-7 лет?Что делать?

Нет
32 года

Здравствуйте! Что Вы имеете в виду под понятием «пластинку»? Все 15 таблеток с одного блистера? Если это так, то рекомендуется обязательный очный осмотр врача. Прием витаминов прекратить. Вообще поливитамины НЕ рекомендуются к приему у детей.