Температура 37,3 в течении 14 дней
19 марта заболел ребенок с температурой после я заболело горло без температуры у меня хронический тонзилит я начала принимать антибиотик амоксиклав вместе с ремантадином 5 дней все прошло. Через 5 дней опять заболело горло начала полоскать начала подниматься температура с 37,3 вечером до 22:00 потом 36,6. Вызывала врача с поликлиники сдала анализ крови и мочи ничего не нашли сказали анализы хорошие. Попросила сделать анализ на коронавирус врач сказал что не надо раз я сидела дома и не имела контактов и не прибывала в странах заграницы.
Здравствуйте. На коронавирус не похоже. Пропете Исмиген 10 дней и орошения Мирамистин или Гелангин полоскания 5-7 дней.