Не могу откашляться

Здравствуйте. Уже 4 день не могу нормально спать. Не могу откашляться. Пару дней была температура. Делаю ингаляцию лазолваном. Не помогает.

Нет
41 год

Добрый день. Сдавайте ОАК, кровь на СРБ, будет хорошо, если выполните КТ или рентген ОГК. Пока начните отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт), горло полоскать раствором тантум верде 3-4 раза в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания пастилки фарингосепт 3-5 раз в день. Ингаляции лучше сделать с физраствором и Пульмикортом 2 раза в день курсом 5-7 дней, но нужно обязательно смотреть ваши анализы