Вальдоксан и эглонил совместимость!

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно принимать вальдоксан и эглонил?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, эти препараты можно принимать вместе.

Никанор Васильевич, спасибо!

Здравствуйте, да, можно принимать вместе.

Татьяна Владимировна, спасибо! Подскажите, пожалуйста, при смене АД заново происходит период привыкания? Я была на золофте, вчера сменили ад. Сегодня состояние как будто все заново началось.

Принятый ответ

Смотря на какой дозировке были и на какую дозировку перешли.

Здравствуйте! Да можно ; препараты полностью совместимы

Регина Динисламовна, спасибо

Здравствуйте. Да. Это хорошая комбинация препаратов

Анна Георгиевна, спасибо

Здравствуйте, Ольга. При лечении такие комбинации используются, да.

Татьяна Александровна, спасибо! Подскажите, пожалуйста, при смене АД заново происходит период привыкания? Я была на золофте, вчера сменили ад. Сегодня состояние как будто все заново (

Принятый ответ

Да конечно. Зависит от того насколько быстро отменяли золофт еще. Адаптация будет.

Здравствуйте, Ольга.
Да, такое сочетание используется. В связи с чем назначен эглонил?

Татьяна Евгеньевна, сама хочу себе назначить. Врач только Ад назначила, а как без прикрытия это пережить?!

Лучше транквилизатор. Эглонил дольше месяца не нужно, он пролактин сильно повышает.

Татьяна Евгеньевна, а какой лучше?

Принятый ответ

Стрезам, атаракс, грандаксин.

Татьяна Евгеньевна, спасибо