Мое состояние как узнать какой симптом

Почему бледное лицо и онемение губ из рта холод исходит все тело болит и теряю зрение и тошнота постоянно мое состояние как узнать ее сиимптомы и как это болезньчто вы мне посоветуйте как врач это постояяно происходить

Здравствуйте! Необходимо обследоваться. Начните с общего анализа крови, глюкозы крови и общего анализа мочи. Измеряйте температуру тела и артериальное давление ежедневно. С результатами исследований - на консультацию к врачу.