Песок в глаза ребенку попал — вопрос №2449573
Доброе утро. играли в садике и кинули песком и попал в глаз. Сказала вот уже вечером. Промыла водой. Подскажите чем промыть утром и что покапать? Глаз красный. Говорит стреляет. Девочка 4,4 гола. Я думаю колит ибо поцарапал песок или я хз что думать. Красный внутри и внутренний уголок
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!