Задержка месячных
Задержка 10 дней, боль внизу живота как во время месячных, сделала четыре теста периодичностью два дня, все отрицательные, какая возможность что тесты не показывать беременность, если не она, то что может быть
Добрый день! Если Вы боитесь беременности, то лучше сдайте кровь на ХГЧ, тесты могут быть ложными