Белые выделения из глаз — вопрос №245049
Беспокоят периодические белые выделения из коньюктивы глаза, сдал бак пасев обнаружены pseudomonas fragile 10*4 , скажите пожалуйста на сколько это опасно и как лечить, больницы закрыты переживаю за свое состояние. В аптеки посоветовали капли тобриксс, а в лаборатории частной сказали что нужно и изнутри и снаружи лечить.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!