Что делать если ребенок проглотил Азелит — вопрос №2450596
Здравствуйте, мой ребёнок ему 1 ,9 месяцев сегодня утром попшыкал в рот азелитом у него нижняя губа покраснела . Я ему дала молоко туда добавила Эспумизан и на губу побрызгала Миромистином я незнаю проглотил ли он очень боюсь если с ним что то случиться .. Спасибо за ответ
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!