Алкоголь п
Выпил ибупрофен прошло 5 часов ,можно выпить алкоголь?
Здравствуйте! Да, можно. От одного раза воздействия на печень не будет.
Через обычно можно?
Сколько дозировка нурофена? От одного раза даже вместе с приёмом алкоголя ничего не будет.
Период полувывеления 2-3 часа, поэтому через 4-6часов препарат выводится из организма
Ибупрофен 400
Принятый ответ
Это небольшая дозировка (суточная 1200мг). Можете не переживать о совместном приеме
Здравствуйте!
Если 5ч уже прошло, то, конечно, можно.
Риск побочных эффектов минимальный, препарат выводится за 6ч из организма.
Здравствуйте, да, можете принять
доброго дня... конечно можно!!
Здравствуйте! Какую дозировку ибупрофена Вы выпили?
Где то 400
Подскажите
Принятый ответ
В таком случае алкоголь принять можно. В такой дозировке препарат уже метаболизировался в достаточном количестве и вреда при приеме алкоголя не будет.