Прыщи на лбу
прыщи на лбу не проходят , лечение нескольких врачей дочке не помогло ( девушке 19 лет) прыщи на лбу уже 4 месяца была и у Гинеколога( все хорошо ) дерматолог назначил лечение ( не помогло) косметолог тоже не помогло ( незначительное временное улучшение ) потом опять все стало хуже
Добрый день! Дочь у гинеколога сдавала гормоны? Обследовала щитовидную железу? Сдавала на хеликобактер пилори, аскариды и лямблии, кал на дисбактериоз?
Здравствуйте! Нужна консультация гастроэнтеролога.