Консультация офтальмолога /

Чешется глаз — вопрос №2452143

Здравствуйте, правый глаз ,внутренний уголок глаза дико зудит , опухает когда чешу, слезиться

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый день! Прикрепите пожалуйста ссылку на фото, можно добавить на Яндекс диск, необходимо посмотреть состояние глаз
Клиент
Здравствуйте, не знаю как правильно сделать https://disk.yandex.ru/i/tYelKuVjpW_rTg

Офтальмолог
формируется воспалительный процесс в толще века
Рекомендую вам следующую схему лечения
Выполняйте последовательно и соблюдайте перерывы между каплями не менее 15 мин, мазь закладывайте в последнюю очередь.
1.Обрабатываем глаз ватным диском смоченным в р-ре фурациллина (1 таб на 1 стакан теплой кипячёной воды) утром и вечером, 10 дней. Раствор комнатной температуры.
2.антисептик с антимикробной активностью ( Бактавит, Окуларис, Пикторид) по 1 капле 4 раза в день, 7 дней.
3.Гидрокортизоновая мазь 0.5%, наносите на место воспаления 3раза в день, 7 дней.
Желаю вам скорейшего выздоровления
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое!