Боли под левым ребром

Добрый день. Сейчас нет возможности для очной консультации. Год назад пролечила Хеликобактер. После этого начались проблемы. В августе результаты ФГДС - активный гастрит (ни эрозий, ни атрофиии не выявлено), недостаточность кардии. Беспокоили как бы "ежи" в желудке, Пролечилась - эманера, итомед. Боли в желудке прекратились - но боль в районе левого ребра иногда давала о себе знать (особенно когда понаклоняешься). До февраля тянущие периодические боли под левым ребром повторялись, особенно после наклонов. В феврале решила повторить ФГДС - результаты - слизистая в нормальном здоровом состоянии, без патологий, результаты УЗИ брюшной полости без патологий. Но боли под левым ребром остались!!! Тянущие иногда пекущие, иногда как шевеление ближе к боку, урчание. Помогите пожалуйста разобраться - это плохо осмотрели на ФГДС желудок или это не желудок? а что тогда?

Здравствуйте. Анализы сдавали? Как стул у вас?
Чувство ,,шевеления,, это перестальтика кишечника.

Елена, стул нормальный. Слегка послаблений, опять стала принимать нольпазу, боялась, что это желудок печёт под ребром.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать