Парацетомол и суматриптан
Выпила чес назад парацетомол 1000,но скорее всего это не простая головная боль,а мигрень. Когда по времени можно выпить суматриптан 50мг?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете принять препарат сейчас, парацетамол и суматриптан не взаимодействуют .
Здравствуйте)
Можете принять суматриптан .
Они не взаимодействуют друг с другом , по этому никаких побочных эффектов не будет .
Здравствуйте !
Можете принять сейчас, сразу
Принятый ответ
Здравствуйте.
После приёма парацетамола можно выпить суматриптан через 2-4 часа, чтобы избежать возможного взаимодействия препаратов и усиления побочных эффектов. Если через это время головная боль или мигрень не прошла, вы можете принять суматриптан 50 мг.
Здравствуйте, Вы можете принять суматриптан 50 мг через 2-3 часа после приема парацетамола.
Здравствуйте.
Можно не соблюдают временные ограничения, препараты совместимы друг с другом.
С уважением)