Слетел презерватив

Здравствуйте. Слетел презерватив во время полового акта. Месячные 3-4 день , заканчиваются есть небольшие выделения крови. Стоит ли принять пастинор ?

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Эякуляция была во влагалище ? Тогда да, принять экстренную контрацепцию в течение 72 часов от нпа

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет не нужно. Беременность исключена

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не фертильные дни
Беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте! Если эякуляция была во влагалище , то риск беременности есть

Принятый ответ

Здравствуйте
Если продолжительность цикла более 21го дня, то не нужно, день нефертильный

Добрый день.
На 3-4 день цикла забеременеть невозможно. не нужно ничего принимать.