Сдал общий анализ крови
Выше нормы тромбоциты больные тромбоциты 108, что это может быть?
Нет
38 лет
Добрый день, в таком случае рекомендовано сдать оак другим методом, опк по фонио. Емли будет 100 и ниже,то нужно будет выяснять причину. На падение тромбоцитов могло повлиять прием лекарственных препаратов, перенесенные вирусные заболевания, аутоимунная тромбоцитопения может быть, необходимо будет сделать узи обп. После проведения узи обп и при сниженных тромбоцитах повторно - консультация гематолога