Расшифровка узи — вопрос №2454286
Задержка месячных на узи показало кисту,назначили дюфастон 10 дней по 1 т два раза в день,потом отмена и должны начаться месячные,гениколог сказала прийти на узи на 5-7 день цикла,второй врач гениколог сказал что можно еще сделать МРТ малого таза,сдала цитологию,микрофлору,са125 все в норме!!!не могу понять мне теперь постоянно месячные дюфастном вызывать ???
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!