Очаговай пневмания нижней доли правого легкого
3 день пью антибиотик а температура не спадает . что делать?
здравствуйте
посетить очно терапевта
заменить антибиотик,сдать анализы крови
Добрый день. Какой именно антибиотик и в какой дозе? Сдавали ОАК, кровь на СРБ? Обычно эффективность антибиотика оценивается на 3-4 день приема. Какая именно температура? Пока можно продолжать антибиотик до анализов крови, ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, что-то иммуномодулирующие (виферон суппозитории и так далее), отхаркивающие (ацц лонг, флуифорт и так далее). Витамины С и Д.
Ольга Александровна, здравствуйте антибиотик Амокциилин дозировка 1000 принимать сказали 3 раза в день