Расшифровать мрт

Нужна расшифровка мрт Изначально боль была в бедре , сделали мрт и что то увидели еще в матке , помимо бедра Назначали узи Но хочется поскорее узнать по мрт расшифровку

Нет
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по мрт описано образование, вероятнее всего миоматозные узлы и образование на яичника под вопросом. Показано узи гениталий, для искл патологии яичников и матки. Страшного ничего не описано у вас

Узи гениталий в идеале на 5-7 день цикла, когда было последнее узи гениталий??

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию абсолютно ничего страшного нет, но информативнее пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
На какой день цикла делали МРТ?
По задней стенке матки миома скорее всего.
Второе образование может быть жёлтое тело в яичнике

Принятый ответ

Здравствуйте
Скорее всего есть миома тела матки малых размеров. Это доброкачественное образование, малые размеры требуют лишь динамического контроля по узи 1 раз в 6мес.

Сейчас пройдите узи органов малого таза, желательно на 5-7дц

Принятый ответ

здравствуйте. позади-маточное жидкость в норме может быть небольшом количестве. у вас миоматозные узлы небольших размеров. вам только наблюдения 1 раз в год или полгода проходить УЗИ органов малого таза