Плохо отходит моча
У меня плохо отходит моча.Есть хронический цистит,соли и пиелонефрит.Может ли это быть причиной?Ещё иногда бывают терпимые боли в мочевом или как будто солью сыпят.Может ли это быть из-за цистита?Может ли быть что-то плохое?
Это проблема, и,да, это связано с циститом и солями. И, да плохо отходит моча- это требует очень быстрого обращения к врачу!!!
Наталья, Это у меня ещё с детства.Стою в очереди на узи пятый год.На плотное пенсия не позволяет.
Кошмаааррр!!! Мочу сдайте, кровь,питьевой режим 2 л в сутки, если нет проблем с отеками. Канефрон длительно. Какие у Вас соли??? Ураты, фосфаты, оксалаты? Сходите к терапевту, требуйте направление в стационар. Ругайтесь, пишите в минздрав, если откажут. Компьютером, то пользоваться умеете!!!
Добрый день.
Уже само наличие хронических форм цистита и пиелонефрита требует постоянного обследования и наблюдения. Запишитесь на приём к урологу, потребуется сдать общий анализ крови, анализ мочи, благо это пока у нас бесплатно и доступно.
Будьте здоровы!