Замена инсулин гларгин.

Инсулин гларгин РинГлар 100 ед/мл в шприц-ручке 300 ед (3 мл по 100 Ед/мл) вводила 15 один раз на ночь. Заменили на Туджео СолоСтар 1,5 мл 300 мл/ед ,сколько вводить?

СД 2 типа
74 года

Здравствуйте. Дозировка перевода 1:1. Т.е. сколько делали единиц Ринглара, столько делаете и Туджео. Но титровать его дозировку нужно по уровню глюкозы крови натощак. Возможно потребуется больше доза.