Дюфастон пропуск
Здравствуйте! Из-за упб выписали Дюфастон 2т в день и магний. Не успеваю выпить вторую таблетку Дюфастона и 5,6 таблетки магния. Так как сломалась машина и я не успеваю доехать до дома, чтобы их принять! А день подходит к концу! Это сильно плохо?
Здравствуйте! Не переживайте так сильно! Доедете и примете. Не страшно, если не чётко по часам.
Завтра будете принимать по графику.
Благодарю за ответ. Мне рано утром сдавать мочу. На анализ не повлияет то, что я прямо перед сном выпью эти таблетки?
Нет, совершенно не повлияет.
Срок беременности какой?
В Вашей ситуации ещё важно быть спокойной и не нервничать
7 недель беременности
Принятый ответ
Берегите себя, не нервничать!??
Для приёма препаратов прогестерона время важно, но не настолько критично. Ничего плохого не произойдёт.
Благодарю ??
Принятый ответ
Добрый день!
Ничего критичного в этом нет. Примите препарат , когда появится возможность .
Не нервничайте из-за этого, Ваше спокойствие в данном случае принесет больше пользы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности в этом нет
Примите,когда сможете