Выпали швы??

Всем здравствуйте! 15 августа были ес роды, накладывали швы, сказали снять их через неделю, я сняла. Про внутренние ничего не говорили, я даже не знаю, шили ли внутри или нет, если да, то какими нитями. В общем спустя месяц после родов я обнаружила на туалетной бумаге это. Вышло после того, как я сходила в туалет по - маленькому. Ничего не болит, ничего не беспокоит. Похожи на саморассасывающие нити? При осмотре гинеколога во время снятия швов, она сказала, что все сняла, что все в порядке. Что это вывалилось тогда?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте! Это и есть саморассасывающиеся нити,они так выходят -это вариант нормы!

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте
Это просто узелочек, который отпал, после того, как швы рассосались
Все хорошо, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Это узел, который выпал после рассасывания швов. Все в порядке, так должно быть и повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте, так и должно быть , не волнуйтесь. Отпал узелок после рассасывания швов

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно были швы во влагалище ,которые доктор не снимала и теперь после рассасывания выпал узелок
Это нормально