После незащищенного па приняла экстренный контрацептив
Менструация была примерно 26-30 августа. Цикл нерегулярный. 15 сентября был незащищенный прерванный па, но по ощущениям что то все же попало во влагалище. Через полтора часа приняла таблетку леноворгестрела(китайский вариант таблетки, 1,5г) на панике через 12 часов после еще одну. Сегодня, 19 сентября, тошнило, вчера живот болел, вроде больше ничего такого. Возможна ли беременность?
Принятый ответ
У беременности нет признаков более ранних, чем задержка менструации. Так что ощущения ни о чем не говорят.
Препараты ЭК сами по себе не означают 100% невозможности беременности, тем более принятые во второй половине цикла. Сдайте кровь на хгч через 11-12 дней после акта.
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы сделали все по инструкции , то беременность исключена , тошнота связана с реакцией на таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, беременность в вашем случае исключена, так как вы приняли таблетку во время! Таблетка блокирует овуляцию и влияет на нарушение менструального цикла. Симптомы токсикоза конечно так рано не возникают, обычно на 5-6 недели беременности.
В вашем случае тошнота и боль в животе это побочное действие препарата.