Нет признаков пмс за несколько дней до месячных

Здравствуйте! Сегодня 24 день цикла, предыдущий длился 34 дня. На протяжении всего месяца испытываю стресс, так как боюсь что беременна. На сегодняшний день нет никаких признаков пмс, соотвественно боюсь что месячные не придут.

Нет
16 лет

Здравствуйте! Чтобы не переживать в этом плане , нужно использовать контрацептивы.