Консультация рентгенолога /

Дано описание по рентгену на выявление плоскостопия, по показателям неправильно выявлена степень, — вопрос №2455391

Рентгенограмма плоскостопия (двусторонняя) в двух случаях - 8х10 i (20х24 см) - 1, в цифровом режиме.
Описание рентгена
GE Healthcare Proteus XR/F
DAP: 2,68 мГкр
Рентгенологическое исследование костей выявляет:
Угол Джиан справа = 146 градусов, слева = 147 градусов.
Угол продольного свода (пяточно-пятый плюсневой угол N 150-170 градусов) справа = 165 градусов, слева = 160 градусов.
Высота свода справа = 30 мм, слева = 26 мм.
Минимальный субхондральный склероз плюснефаланговых суставов I. Ранний плюснефаланговый артроз.
Вывод::
Косвенные рентгенологические данные позволяют предположить продольное плоскостопие гр. 1.

Возраст: 19

Хронические болезни: Хронический пиелонефрит, дистония левой почки, дисплазия правой почки

Рентгенолог
Здравствуйте, по углу должна быть 3 степень, вам нужно обратиться к тому врачу, который описывал ваше исследование, и у него уже выяснять, почему в заключении указана 1я степень.