Дано описание по рентгену на выявление плоскостопия, по показателям неправильно выявлена степень,
Рентгенограмма плоскостопия (двусторонняя) в двух случаях - 8х10 i (20х24 см) - 1, в цифровом режиме. Описание рентгена GE Healthcare Proteus XR/F DAP: 2,68 мГкр Рентгенологическое исследование костей выявляет: Угол Джиан справа = 146 градусов, слева = 147 градусов. Угол продольного свода (пяточно-пятый плюсневой угол N 150-170 градусов) справа = 165 градусов, слева = 160 градусов. Высота свода справа = 30 мм, слева = 26 мм. Минимальный субхондральный склероз плюснефаланговых суставов I. Ранний плюснефаланговый артроз. Вывод:: Косвенные рентгенологические данные позволяют предположить продольное плоскостопие гр. 1.
Здравствуйте, по углу должна быть 3 степень, вам нужно обратиться к тому врачу, который описывал ваше исследование, и у него уже выяснять, почему в заключении указана 1я степень.