Ребенок 8 месяцев, постоянно капризничает — вопрос №2455425
Здравствуйте. Ребенку 8 с половиной месяцев, уже почти месяц после того как переболел орви, стал капрмзным, постоянно просится на руки, иногда и на руках орет. Еа фоне повышенной температцры при орви были фебрильные судороги. Ест хорошо, спит просыпаясь, скулит, даю соску спит дальше. Подьем с 5 до 6 утра.
Почему так происходит? Норма ли это? Страшно
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!