Последствия перелома

Последствия перелома со смещением 4 пальца правой руки. Эта "горбинка" мешает немного физически, но в большей части эстетически. Как можно это исправить? При возможности прикреплю фото, как это сделать на сайте не поняла

Добрый день. Боюсь если перелом уже сросся, то исправить деформацию возможно только оперативным путем. Консервативно это не представляет возможности.