Зуд в уголке Глаза
Здравствуйте! У меня второй день очень зудит уголок глаза, так же покраснело слёзное мясцо Выделений нет никаких, не болею, хронических нет заболеваний Скажите как справиться с недугом?
Принятый ответ
Добрый день! У вас воспалилось слёзное мясцо.
Рекомендую вам следующую схему лечения:
1.комбинированные капли: Тобрадекс или Комбинил
Капли капайте по схеме, их нужно постепенно заканчивать капать, уменьшая количество по дням:
1-3 день 4 раза в день,
4-5 день 3 раза в день
6ой день 2 раза , и последний 7й день 1 раз в день.
2.Броксинак 2 раза в день 5 дней
3.На ночь мазь Флоксал- локально ватной палочкой 7 дней.
Между препаратами перерыв 15 минут, когда совпадают , мазь в последнюю очередь
Глаз не трите, не чешите, пока рекомендую воздержаться от уходовой и декоративной косметики
Желаю вам скорейшего выздоровления ?
Яна Олеговна, благодарю вас! Буду лечиться))