Температура
Здравствуйте, температура подмышечно 37.1(субфебрилитет, весь день,без нагрузок с утра до вечера держится), во рту 37.3( норма 36.8-37.3). Какой температуре верить. Температуру проверяю уже 1,5 месяца.с утра до вечера не опускается ниже 37.
Здравствуйте. Что заставляет Вас ее измерять таким образом? Что беспокоит?
Елена, поставлен диагноз хронический простатит. Соэ 26 в оак ,остальное впределах нормы.Хочу узнать.почему вподмышках субфебрилитет, орально впределах нормы. Или это может моя нормальная температура
Соэ 26 это высоко. Необходимо на это обратить внимание.
Зачем вообще в полости рта измерять??? Мне кажется, у вас при этом методе погрешность.
Елена, я же поэтому спрашиваю почему такая погрешность. Разница же должна быть между ними. А у меня ее нет. Вподмышке мерю 10 минут, во рту 5 минут. Ртутным