Сон в 6 месяцов
нам 6 м.на грудном вскармлевании смешаном,плохо спит ночью.спит сам.что делать.что бы спалхотябы пол ночи непросыпаясь.засыпает при кормлении перед этим покушает взрослую пищу и покупается.когда спит с родителями просыпается но нетак часто,но хочется что бы спал сам
Начало прорезавания зубов 6-8 месяцев, такие жалобы у 100% мам! Дентинорм попробуйте, если беспокоиться. Калгель ,пансорал на десны. Пройдет со временем.