Прививка от кори
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь в данном вопросе. Нам годик стоит всего 1 прививка БЦЖ, не ставили из за атопического дерматита, сейчас причину нашли, сухой воздух, отключили батарею все прошло. Мы сдавали аллергены обнаружилось аллергия на куриный белок 4 степень, желток 2 степень. Но белок и желток мы не пробовали, достоверен ли результат? Можно ли поставить прививку от кори ? Если да, какая вакцина предпочтительнее?
А почему именно от кори? АКДС, полиомиелит, гепатит? Превенар? Манту? Это все до кори надо. При аллергии на куриные яйца коревую лучше не делать . и грипп нельзя.